Ок
Оксана

Украинцы, а вы уже посрались со своими российскими родственниками или вы выше всей этой грязной политики?

С С

у знакомого живет дочка на Украине, так вот она разосралась с папой на почве политики

Ася

Да! Мы тут видим одно а вам там показывают всё наоборот Вот и ссоримся. Напр. достали вы россияне своим фашизмом у нас... Его никто не видел но вся Россия ,,уверена, , что он у нас есть. Идиотизм какой то..

Елена Левина

от соседей слышу: сестра доктором в Украине а дура дурой

Nastena

Не успели.... Бухануть.

Алексей Малеев

Четверть в Крыму, четверть за Донбасс, четверть скоты из Днепропетровска, четверть в Белоруси. И ШО ?!

Александр Мерзляков

бог миловал нет родственников таких

Иг
Игорь

Поверьте, что все посрались.