Татьяна Локтионова

Вы уважаете тех посвстанческих украинцев и прибалтийцев, которые поставили свободу народа выше своей жизни?

Игорь Мазурин

Да. Безусловно уважаю.

Евгений Донец

не... не очень, они при коммунистах молчали. А при фашистах вдруг повылазили из нор и устроили террор против своего народа. В частности помогали фашистам разыскивать евреев и других неугодных и отправлять в конц лагеря. Это борьба? Это мерский садизм!

Детский Сад 2443

нет мой дед их по лесам гонял а они как трусы там прятались-значит были ТРУСАМИ и ссали в штаны

Екатерина Данилкина

Не уважаем, но если Вы уважаете-на здоровье, это Ваше сугубо личное дело.

Дима Кудравец

Нет, потому что это бессмысленно. Надо сначала все обдумать, а потом идти ментов бить.

Нтусиk

Это вы про УПА?