Катерина Сапунова

Как тут можно пробиться выше чтобы тебя уважали?

Тигран Кобегкаев

отвечай больше.. не заводись ...ты же на улице спокойно ходишь... это то же общество... здесь все разные)

Na
Natali

Уважение не обязательно приобретают наверху. Живите в настоящем. И не стремитесь зависеть от мнений других. Запомните: вы уникальный человек.

Алексей Жаринов

Не задавать глупых вопросов.

Гульнара Романова

По-моему "уважение" к социальным сетям никак не относится

Кирилл Данилов

Нашёл место, где уважения искать .

Елесей Довыдофф

Профессионализм повышать

Александра

говорить тихо и умные вещи)) ггггг

Наталья Лайцева

Забери мои БАЛЫ... ДАРЮ... а если серьёзно.. учись и познай этот мир.