Ирина Ясь

Хорошие учителя в "Айдаре"?

.После трудового перевоспитания в «Айдаре» ребята из Северодонецка, что вывешивали на балкон российский триколор, изучили гимн Украины и стали уважать свою страну. Никаких претензий к «айдаровцам» они не выдвигают

Сергей Донченко

Пффффффф! Даже я москалина знаю украинский гимн и немного владею суржиком! ПОДЕЛОМ ИМ!!!!

Элай

Эти двое лохов живут на соседней улице, сейчас ходят как опущенные, обычные бухарики.

Андрей Степанов

В айдаре одни кацапы уголовники ))). Слава КакЛяшке !!!