Татьяна Королькова

как вас называют на работе за спиной и нравится ли вам

Аня Сиделева

Как заслужите так и будут называть! Главное всегда, даже в ущерб себе нужно быть честным со всеми и помнить правило: относись к людям так, как хотел, что бы относились к тебе! Потом за пару лет и будут называть за глаза и Богом, если будете владеть несколькими профессиями и знаниями лучше других и Мастером, когда сможете научить многому других и Учителем, когда будете примером не только на работе но и в жизни и будете делиться знаниями и опытом бескорыстно.

Иван Сараев

УЗНАЮ -ПЕЧЕНЬ ПОПРАВЛЮ

Максим Сташков

Шефиха приехала бабки собирать !!!Стараюсь с юмором )))

Miss Creed

Я слышала, что кое-кто тихонько называет меня стервой. Что ж, это определение нужно заслужить.

Евгений

Я знаю как меня называют. Мне нравится. Надеюсь что я действительно это заслужил.

Денис Пержаница

Сотрудников моего отдела называют по моей фамилии.