Алёна Колесникова

Как называются те, кто наносят удар из-за спины ?

Новороссия под угрозой уничтожения. Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор. ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.

Уже сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесён только по Донецку. Цель Киева - захватить значительную часть Донецка стремительным ударом по трём направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и ликвидирует разрозненные отряды Ополчения в течение 2-3 суток.

Киев сделал ставку на внезапность. И на подлость - в одностороннем порядке прекратив "перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому подтверждение.

Без Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка, как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей, если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.

Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.

Ситуация тяжёлая, скрывать не буду. "

Вероника Бойко

То что нацисты перемирие используют как время для перегруппировки и наращивания военной силы - это было ясно сразу. То, что параша - подлец и нацист - тоже понятно. Основную войну, Киев конечно планирует на весну, но сейчас рейд, подобный вами описанному вполне реален, это даст возможность нацистам создать плацдармы для весенней войны. , причем сразу, как сопротивление рейду станет наростать начнутся крики о мире, это уже проходили. Выход - кричать об этом на всех возможных сайтах. Вероятно, начать минирование дорог к Донецку . Специалистов у ополчения должно хватать. Ну и толкать Россию.

Дмитрий Ставцев

у Ляшко нужно спросить

Артём

А когда Киев соблюдал перемирие? Смешно верить в его иудовское перемирие... Фашисты и зомби

Светлана

Масонские выползни

Александр

Вообще-то первый штурм Грозного танковыми колоннами показал бесперспективность затеи.

Николай Фролов

подлость это союзник хунты, жаль что события напоминают испанские перед второй мировой войной и чилийские с пеночетым, что-то надо предпринять, признать Новороссию и заявить наконец европе и штатам, что бомбящие это фашисты, а значит санкции надо принимать против киева, а кто продает газ реверсом киеву, тем повысить цену...

Серёжа Б

москали

Андрей Пестряков

Великая Россия.

Юрий Сапрыкин

Дак ты уворачивайся.