Ольга Каляева-Веселова

Вопрос питерцам: Вам нравится работа Матвиенко?

Же
Женя

Так нет её уже давно в Питере, ХЗ о какой работе речь.
А так её Валя -стакан называли

Игорь Татаринцев

Работа? Матвиенко?
Очень нравится.
А еще мне нравится работа испытателя мягкой мебели, работа директора американской ФРС, работа жиголо. Да мало ли работ хороших.

Роман Комаровский

Да и Васильевой работа нравится, да и остальных питерцев, которые трудятся на благо государства как рабы на галерах, разворовывая государство миллиардами долларов.

Кирилл Красноруженко

Мы хотя бы видели, чем занимается и как выглядит, о Полтавченко не знаем ничего. Спроси, как его зовут, никто не вспомнит!

Алёна Курбатова

ААААААААААААААААА!!!! так мы от неё вроде избавились? 🙂

Татьяна Золотилова

Слава богу жирной хохлухи уже год как нет

Саша Бурдин

нравится. Повесил ее работу на стену - любуюсь.

Ир
Ирина

двояко... с одн. стороны дет. площадки и стадионы у каждой школы
с другой- упл. застройка и разрушение центра...

Камилла Кязимли

Ничем не проявила себя, но и гадостей особых не наделала.

На
Наталья

Государственного ума ...человек.
Сосули лазарем сбивать!
Какой размах мысли!

Юлдуз Ганиева

подавляющее большинство питерцев её шибко критиковало, и по делу:
много дурных проектов в дело пустила,
много земли по своим раздала сотнями гектаров.. . а сколько лесов изуродовано!.. .
но за городом ухаживала, приятно.