Павел Пащенко

теперь наши больные детей будут нарасхват. Матвиенко сказала что у нас много желающих. Не так ли?

Роман Сидоренко

вопрос; куда нарасхват.. или на что, для чего?

Ан
Андрей

Ну то есть по её словам получается что у нас всегда было много желающих усыновить инвалидов но они всё равно предпочитали отдавать этих детей американцам? И кто они после этого? Театр абсурда и лицемерия.

Виталий Широков

Угу, каждый депутат ГД, голосовавший за закон готов троих взять. А ДАМ аж 5-х...

Лена Германова

Об инвалидах вспоминают только после "Минуты славы".

Виктор Карасев

Желающие есть, но какие они. не все американцы убивают приёмных детей, также, как и не все наши паиньки, есть тоже, которые берут не от большой любви к детям, идиотов везде хватает

Сергей Ганоль

А что лучше их в америку продавать!

Мария Москвичева

у детей был выбор... быть убитыми у пендосов (быстрый вариант)... или медленно подыхать здесь (в доме инвалидов).. . теперь выбора нет!!!

Ан
Аннушка

Конечно, пидоры будут брать и алкаши которым деньги на бухло нужны.

Татьяна

Не знаю, я не россиянин, но боюсь, что именно НЕ ТАК