Алексей Ахапкин

На Украине кроме нацев и фашистов есть больные, пенсионеры и дети, как они будут без тепла?

Юляшка Листопадова

и что теперь? идет война, которую не Россия затеяла, а сами украинцы.. . каждый день гибнут мирные жители в Донецке, тоже дети и старики.... и ты предлагаешь поддержать тех, кто затеял или закрывал глаза на вашу войнушку?

Анна Броскина

Их Хунта к Земле приговорила и все про это давно уже знают.

За
Забияка

жалко конечно эту категорию людей, но почему Россия должна думать о гражданах чужой страны, если её собственное государство не хочет думать.

Nadezhda Fedorovich

Для них есть Новороссия.

Надежда

Не поверишь, очень тепло в квартирах и есть газ.

Ольга Ющенко

Эмм, на Украине не ни нацев, ни фашистов, ни, тем более, бандеровцев. Зато есть переисбыток боевиков, которые частенько пересекают грунику на своих грузовичках в сторону Украины. Но вам, видимо, об этом не говорят. Есть много чего, о чём вам не говорят...