Александр Валинуров

Как вы думаете, можно ли все вернуть обратно?

Встретились мужчина и женщина. Полюбили. Все у них было хорошо. Но, женщине что-то не нравилось в мужчине, например его мягкость. Она сказала "Изменись" и он изменился. Стал грубее. Ей и это не понравилось. Он изменился снова. И так было несколько раз. Все это сопровождалось истериками и криками. И мужчина, несмотря на любовь к женщине, стал чувствовать себя плохим, думать, что женщина мученица рядом с ним. И, хотя он любит ее, расстался с ней. Стал грубым и злым. Если женщина станет хорошей, как прежде, без истерик, смогут ли они снова быть вместе? Мужчина стоит на том, что не верит в то, что она изменится, не верит в их будущее и говорит, что они не будут вместе, а женщина верит. Сможет ли она своей верой и любовью сделать его таким, какой он был добрый и милый? Ваши мнения и предложения.

Ан
Анна

будет счастлив всегда

Екатерина

Оставьте в покое бедного мужика! Он повстречает нормальную женщину и будет с ней счастлив...

Юл
Юлия

Она уже разрушила любовь. "Истериками и криками" требовать измениться - самое глупое поведение. Он не верит, что они смогут быть вместе, доверие подорвано. Эта женщина сможет "стать хорошей", если заплатит за своё глупое поведение, потеряв этого мужчину без надежды на продолжение. Если она снова вернётся к нему, то через некоторое время опять начнёт над ним издеваться. Эти два характера несовместимы, она уже увидела в нём игрушку, а не человека. Всё так и будет, если они останутся вместе. Ей надо искоренять в себе склонность к деспотизму.