Attila

Может ли учитель физкультуры не пускать в раздевалку? Говорит:» Переодевайтесь где хотите! » Просто одни из парней лампочку

Грайр Арушанян

Он/а должен/должна пускать в раздевалку. Если только в раздевалке нет ремонта, а так естественно

Алексей Костенко

На урок физкультуры ученики должны переодеваться. Для этого в каждом образовательном учреждении при спортивном зале обязательно оборудуются помещения для переодевания - раздевалки женская и мужская. Запрещать переодевание вне этих помещений преподаватели не имеют права.

В2
Волчара 2010

И что же он сделал с лампочкой? ? Вы нас заинтриговали!!!!

Денис Питель

учитель обязан предоставить все условия и сделать всё от него зависящее