Роберт Усманов

Могут ли учитель физкультуры не пускать в раздевалку?

Может ли учитель физкультуры не пускать в раздевалку? Говорит:» Переодевайтесь где хотите! » Просто одни из парней лампочку 2 дня назад разбил и она говорит пока тот её не принесёт она никого не в пустит!

Катя

К директору или завучу пойдите и скажите, что вам переодеваться негде.

Мила Большакова

Жалуйтесь администрации. Директору, классному руководителю.

Дмитрий Чернов

Пусть парень купит лампочку

Anar Hesenli

Он (она) должен (должна) пускать в раздевалку только если там нету ремонта, и если не лежат осколки

Елена Кокорева

Замена перегоревших или разбитых лампочек в обязанности ученика не входит, для этого школе выделяются средства.