Ольга Егорова

Проблема с модемом! Модем пишет - нет услуги Что это значит не могу понять, кто объяснит?

Азер Халилов

Модем не видит сеть оператора/симку.

Наталия Джафарова

может срок оплаченного трафика вышел?

Ан
Антон

сначало звоните тому кто вам продает интернет. если у них все в порядке, значит модем умер. личный опыт

Анютик Балакирева

может модем полететь, ну запросто, он тоже ломается,! Звони поставщику инета, если у рих проблем с связью нет, то стопудняк полетел модемчик.