Галина Ларионова

Почему мужчину, которому чувства у меня из стороны в сторону кидает, то он хочет отношений. То нет! Почему так?

В прошлом у него было плохое прошлое .. Говорит что все это дает знать временами..

Да думает он много и долго. . Да вот толку то ..)

Да я и не говорю что это мой человек!! просто какие то чувства к нему .. Думаю сто проходящие ..)

Светлана Вы говорите он не останется со мной) а может всё же я не останусь с ним))

Елена Некрасова

Ему свойственны самокопание и неуверенность в себе, потому и "кидает из стороны в сторону". Подбодрите его, а если хотите, то подтолкните, тогда решится на следущий шаг. Удачи.

Лилия

потому что ты не нужна ему

Алена Шумова

потому что характер такой, ему сложно принять любое решение, он всегда колеблется, раздумывает и часто ошибается

Dmitry

вы для него уже прочитанная книга. . Ну есть такие мужчины был интерес нет интереса ,, ну бывает что через время начинают скучать .. А вообще не навязывайтесь, не женское это дело ..)

Василий Семиков

он не уверен в своих чувствах.

Оленька Маякина

НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК

Маргарита Молотковец

То пользуется тем, что ты от него балдеешь, то ищет новую девушку, поинтереснее в чём-то.

Ольга Толкачёва

он не останется с вами.