Анастасия

У подростка лезет зуб во 2 ряду

ему не хватает места вырасти на нужном месте, что теперь делать? Его надо удалить, или пусть дальше растет? Как сделать правильно, подскажите пожалуйста?

Валерия

Вырвать у стоматолога, я дочку водила с такой же проблемой.

Кр
Кристина

Стоматолог скажет, что тяжёлый случай и если удалять, то можно повредить корни других зубов. Удаляя один можно недосчитаться сразу трёх.

Dashdizzles

У меня так клыки лезли в подростковом возрасте, рвите, чем быстрее, тем лучше. Криво пойдут

Мария

Стоматолог подскажет