Что можно приготовить в маленьких формочках из под шоколадных конфет

если конечно можно что то приготовит пишите рецепты

Ренат

Я в таких формочках замораживаю зелень на зиму (укроп, петрушку, зеленый лук, щавель, крапиву) Измельчить зелень, уложить в формочки и залить кипяченой водичкой так, чтобы вода покрыла зелень. Такой "замороженный кубик зелени" можно сразу кидать в суп и др. блюда. Или просто разморозить и добавить зимой в салатики, она остается такой же свежей и зеленой, как весной.

Василиса Данилина

Лёд, фруктовый лёд.

Оксана Залецкая

сливочное масло смешать с чесночком и резанным укропом и заложить в формочки, заморозить. Можно в картошку отварную или в макароны.

Филипп Кортес

лед, в духовку же нельзя!! ! тебе сейчас насоветуют....

Алексей Пототаев

Печеньки, фафельки, кексики, мясо :DDD

Bad-Boy Sexy-Boy

Кексики. Рецепт: 2 яйца, стакан молока, 1 чайная ложка соли, 2 чайных ложки сахара, 2 столовые ложки муки, перемешать миксером, расплавить конфеты на плите, заливаешь в формочки, потом кладешь тесто в формочки, ставишь в духовку на 20 минут. Приятного аппетита!

Elena {{{{

конфеты домашние, желе,

Елена Емельянова

Я не настолько экономна... у меня есть формрмочки побольше и более функциональные, уж простите (

Екатерина Акимова

Сварите холодец в обычной кастрюле, разложите его в формочки, предварительно нарезать мелко зелень в каждую ячейку. Поставить на холод.

Евгения Бойченко

лёд в морозилке