Уля Исмаилова

Как объяснить кошке что вода из моего стакана такая же, как у неё миске? ‎

Алексей Емельянов

так она и поверила, правильно никто не поверит, потому что у другого вода всегда вкуснее!

Anar Rustamov

а очень просто - пусть кошка попьет из твоего стакана, а ты из ее миски - и сделайте выводы

Егор Половнев

Случайно пролей на её голову, а затем стакан одень туда же.

Лина Лукьянова

Кошка не собака, ей плевать что и как ей говорят. животное своенравное и с характером, так что.. ну Вы меня поняли.

Затирахин Дмитрий

Налить кошке в миску молока 🙂

Роман Сидоренко

Вымой миску и налей из своего стакана, чтоб она видела))

Anna Berry

моя тоже пьёт из крана когда я умываюсь. мне даже нравится.

Любовь Дакиева

Поставь рядом с миской стакан. Когда она начнет пить перелей воду.
Или просто не давай пить из стакана. От жажды точно к миске пить пойдет.

Лёха Гучев

никак вы это ей не объясните. Дело в том, что кошки никогда не будут пить, там где едят.. . это у них в природе. Мои тоже пьют из чашек или из под крана.
"Кошки совершенно инстинктивно не хотят пить воду из чашки, находящейся рядом с их миской с едой. Несмотря на то, что кошки были одомашнены, они всё же являются естественными охотниками. В дикой природе хищники не пьют воду вблизи от места, где только что успешно поохотились, из-за того, что эта вода может быть загрязнена их недавно убитой добычей.
Конечно, у домашних кошек этот инстинкт не так силён, и они пьют воду из чашки рядом с кормом. Но всё же инстинкт никуда не делся. Так что если хотите порадовать своего питомца, поставьте миску с водой подальше от места кормления. "

Андрей Смирнов

Налейте из своего стакана воду в миску кошке, если не поможет то один стакан с водой всегда давайте кошке а из другого пейте сами .