Катя Козина

Какие писатели оказали самое большое влияние на ваш внутренний мир?

Надежда Солодовникова

Паустовский. Ирвин Стоун. Чехов. Блок. Ряд можно продолжать бесконечно... .
Самая первая книжка, что просто потрясла меня, это были стихи Н. А. Некрасова, я
только в школу пошла. Никто, и я тоже, в семье не заметил, как и когда я научилась
читать.

Максим

Н. Островский. В. Катаев. И. Ефремов...

Юлия Андреевна

Монтень. драйзер. шолом алейхем

Дмитриев Михаил

Здравствуйте Станислава. Огромное впечатление произвел Иван Ефремов. Вообще фантастику люблю.

Серега Шугаев

Владислав Петрович Крапивин...

Littleking

Стивен Кинг, Чарльз Буковски и Антон ЛаВей

Танюшка

Ваш пишется с большой 😉

Ислом Муминов

Просто потрясена была.... Александр Мень- "Сын Человеческий"))) Блавацкая, Рерихи.... и особенно Евдокия Дмитриевна Лучезарнова (Марченко) )))))

Сергей Прытов

В каждом возрасте по разному. Одно время мое мировоззрение формировали диссиденты (Бродский, Довлатов и т. д. ) Затем русская классика. Чуть позже - иностранная. Недавно перечитывала «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли (1932).

Книги - это целый мир. Но самая великая из них - Библия.