Алексей Кравцов

Здравствуйте. Я хочу купить новую видеокарту. Условия: иметь Directx 11.Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5700 Спасибо.

Евгений Гусаров

Сто к ста будет нормой если ставить GTX550Ti и это на все что способен твой проц.

Анна Платонова

Выше какой-нибудь GTX 750 покупать нет смысла.
Проц не раскроет.

Сергей Демин

бобла сколько выделяешь ?

Дарья

тут даже гтх 740 много будет

Света Гриценко

Даже 750 будет многовато), радик р 250

Milena

мда проц гавно, gtx 650 наверн и то проц не раскроет

Александр Щербаков

gt 550 пойдет.. . Радеон дерьмо.. . не бери его.. . глюков с ПО и играми больше.. . да и с Осями бывает хрень....

Алексей Щербаков

Мать меняй сначала, потом проц, а уж затем видеокарту, так как два яйца уже на катит по современным меркам, минимум 4 надо, так что замена видеокарты это вынужденная отсрочка на пару лет до покупки мощного железа.

Мария Верютина

бери вк помощнее, потом мп+проц+оперативку поменяешь
а лучше подожди директ х 12 до следующего года

Nadezhda Fedorovich

GeForce GTX 650