Ал
Алексей

Подскажите как познать себя и свои возможности?

Пару месяцев назад заметила, что что бы я ни сказала на эмоциях (злость, радость, расстройство) или же крайне уставшая за день от событий и людей - сбывается! Мои "под руку" сказанные изречения работают и на коллегах. Для меня перестало быть трудностью "подозвать" нужную маршрутку если я спешу с работы домой, заходя в переполненный вагон метро. где некуда яблоку упасть, ни то что сесть, я могу про себя сказать "сегодня хочу сидя ехать. Ну и где я буду сидеть??? " И вдруг кто-то передо мной срывается с места, будто очнувшись что это его станция и выбегает.. . Вуаля! Я занимаю освободившееся место. Я называю это разговоры со Вселенной. ну или просьбы ко Вселенной. Сначала коллеги посмеивались, а потом когда на их глазах происходили вещи незадолго до этого "ляпнутые" мной, начали относиться ко мне с интересом. Недавно я начала сопоставлять факты.. . Всем своим бывшим парням я предсказала на ком они женятся. Недавно откликнулся давнишний интернет-знакомый среди ночи написав в соц. сеть: "Все как ты и предсказывала, сегодня я стал отцом, у меня сын! ! Спасибо тебе! ", на этот момент мы с ним не общались уже 4 года. Я живу одна, снимаю комнату на окраине Москвы, много читаю и хожу на работу. Постоянно борюсь с лишним весом и одиночеством. Больше ничего примечательного. Пытаюсь разобраться: все что происходит это всего лишь ряд совпадений или я действительно о себе чего-то не знаю. И еще.. . Я вижу цветные сны, иногда очень странные. Психологических отклонений нет. Помогите, посоветуйте может почитать чего?

Анжела

книги не помогут, нужно пройти путь очищения и тогда откроются все возможности

Ирина Зверева

К. Кастанеда. 5ая книга"Искусство сновидения"

Anton Bezverkhy

Наталья Покатилова, все её книги.

Виталий Найпак

Похоже на то что в вас сущность и она вам подсказывает.. у вас все это в голове все эти мысли

Kuzj

У каждого свой, индивидуальный путь, в книжках - чужие пройденные пути . Почему твои возможности реализуются в мелочах и не позволяют кардинально изменить свою жизнь - вот не задача .

Ольга Синельщикова

Начни с Блавацкой
У меня еще на строй работе такие способности заметили. А сейчас пожелала замначальника ветер перемен, вчера он и подул - сквозняком выдуло дверь к начальнику и его уволили от нас, далеко и в другом направлении.
Если что, пиши в личку.