Натали

Если пособие по безработице в ЦЗН сделать 20000 руб в месяц то безработных возрастет в разы?

Аркадий Шпагин

Если возрастет число безработных, то работодатели будут вынуждены привлекать желающих работать путем установления зарплаты в 100 тысяч рублей. Но что бы выплатить такую зарплату, придется повышать цены на продукты, которые эти организации выпускают. Итог:
1) Пособие по безработице 20 тысяч рублей

2) Средние зарплаты 100 тысяч рублей

3) Булка хлеба 100 рублей

Алексей Петрыкин

ууу пока столько и есть официально

Владимир Карагез

Да сделайте в три раза меньше, но - до пенсии. И работающих будут звать "лохами".