Владимир Денисов

Раньше Харьков выпускал холодильники, приемники, велосипеды а сей час только конфити ''трошки-прошки''?

Алла С

Точно, за 23 года в СНГ, украина превратилась в нищее и убогое государство

Ирраклий Андропников

Недолго осталось лежать под фашистами.

Ирина

И те в России запретили из-за их крайне отвратительного качества, пусть их сам Порошенко и хавает.

Юлия Яковлева

Бритва "Харьков" - и далее аромат дедовского-отцовского "Шипр", что весьма гармонировала с маминой "Москвой" 🙂

Юлия

Было время работа и продукция и все по уму, а щас одна тварь захватившая управление - гадье поганое хуже змея