Илюха Попов

Сегодня у меня Рубиновая свадьба. Желающие отпраздновать могут приехать в ресторан "Универсаль" на Невском. Всех встречу.

В России есть поговорка, что, если убить невесту в День бракосочетания, то через 20 лет выйдешь на свободу. Я же уже два срока выдержал. Вместе с невестой.

Ваня

поздравляю! рубиновая свадьба - это больше, чем пуд соли съесть 🙂

Александр

Поздравляю! Только зря Вы приглашаете всех желающих поесть и выпить на халяву.) ) По-моему, на таком торжестве должны присутствовать только близкие люди.

Юлия

Поздравляю. Но мне до Невского далековато. )))

Cf
Cfif

поздравляю. жаль что я сейчас не в питере а так бы заскочил .

Иван

да на такую ху... ню даже у моего соседа мозгов не хватит

Ро
Ростислав

поздравляю. счастья и здоровья вам