Елена !

Я открыл турфирму, 3 дня войны в Донбассе желающие могут пострелять в фашистов и укропитеков, недорого. Есть желающие? +

гарантирую максимальную безопасность и + скальп укропитека.

Toshka

Есть желающие. Интересуют варианты размещения, трансфер и питание (BB, HB), а так же хотел бы заказать личное стрелковое оружие по своим предпочтениям: ПП-93 и Гюрза

Ан
Анна

Однаго снайпера уже удалили теперь твоя очередь

Ульяна

Только трусы едут охотиться на людей. Когда ты в бронике, и с суперским тяжёлым пулемётом. Пореченков зассал бы выйти в рукопашную с киборгами. Хотя бы с одним.

Misha

ИДИОТ!
И пусть меня удаляют!

Юлия

Успехов в вашем бизнесе, но не забывайте о УК РФ. Особенно, о статье 359. Ваш туризм может заркыть прокурор одним распоряжением.

Па
Паша

В подобных турфирмах, берутся заявления об отказе от всяких гарантий.

Вы уже банкрот

Андрей

Обратись к Пореченкову.

Кн
Кнопочка

Нет желающих. Это не та тема, где можно шутить. Люди гибнут. ЭТО БЕДА!

Ирина

фашист и ест ты кремлёвский