Алексей Анашкин

В российских обменниках не могут обеспечить всех желающих наличными долларами. Разбирают. Доллар нужен всем?

http://finrussia.ru/news/show/201410102
Граждане активно скупают иностранную валюту. Вчера издание «Ведомости» обратилось в 30 обменников, и в 8-ми из них не оказалось долларов. В отделении Международного расчетного банка в Подольске сообщили, что «зеленых» нет с утра. Возможно, подвезут еще, но и новая партия быстро разойдется. В московском «ИпоТек Банке» рассказали, что доллары закончились около 16 часов. У «Кредитинвеста» доллары нашлись, но он готов был продать лишь крупную партию от 10 тыс. Сотрудник Ростовского универсального банка предупредил, что приезжать не стоит, так как в очереди уже много желающих

Ир
Ирина

Народ умный стал бороться с пустой бумажкой изымая его из оборота покупая в обменниках. На него пока в России ничего не купить-но на курортах-деревянный никому не нужен.

Юрбас

не все скупают
кто-то играет на курсах валют

Ни
Нина

По всей стране такая бодяга с валютой

Валерия

скупают спекулянты. и их полно в банках. а больше не скупают. а панику создают.

По
Поля

Ча-во-о-о? ! Что, бабуся, охренела? (А. Твардовский).

Ма
Мария

Кому он нужен по такой цене? В наших обменниках пусто !

Ап
Апроо

Мне не нужен, ни разу доллары не покупал в своей жизни 🙂

Настя

Ну а ссылочку на источник прислать можете? или опять бла-бла-бла?

Роман

обама ещё напечатает для стаждующих

Би
Бика

Я бы вообще доллары запретил

Александр

«ИпоТек Банке» , «Кредитинвеста» Международного расчетного банка - какие популярные и главное крупнейшие в России банки: )

Ты еще про АО "МММ" нам напиши и ужаснись:)

Ва
Валидол

так давайте сделаем рубль золотым

Юрий

это всё потому, что падает цена на нефть.