Ир
Ирина

Хочу сделать себе добровольно лоботомию, это реально в РФ? И стоит ли это денег? Я совершеннолетний - 19 лет.

Екатерина Акимушкина

это можно сделать самому. В интернете есть схема

Artem Петелин

не знаешь жизни, позёр несмешной

Рустам

Нет. Нужны показания

Vitaliy Petrenko

Конечно лучше самому. Только нужно толково подойти к вопросу; лоботомию можно сделать через небольшой надрез на лице с помощью хирургической струны. И помощник нужен. Я думаю, все кто хотел, уже давно сделали, это сейчас модно.

Олег Игнатов

тебе уже делать ничего не надо, ты и так пустоголовый идиот, увы, это не излечимо