Фанис Фехретдинов

америкашки, что станется с вашей бумажкой, если страны будут нефть торговать в нац. валюте?

http://www.youtube.com/watch?v=Qssh_MCo_Hs

Ксана У)))

рубли - фтопку

Ss
Sssss

Если бы ты еще знал, как это трудно сделать, то сидел бы и помалкивал в тряпочку! Ирану, которому американцы перекрыли доступ к долларовым платежам, пришлось нефть на зерно и китайские вагоны метро менять! )))
И не нужно смотреть фильмы сделанные идиотами! )))

А)
Ангелина )))

Предложи в любой стране купить у тебя что нибудь за рубли и узнаешь ответ.

Рустам Юсупов

За день до этого они успеют развязать большую войну.