Руслан Гусаров

Если вдруг Маделла отойдет в мир иной- опять можно станет торговать африканскими рабами же?

Александр Трахтибидох

Рабы должны стать господами, что почему-то не происходит. Черные научились мочить голландских буров и хорошо выполняют работу черна рабочих, они успешно разрушают тот уровень производства который создали расисты и которая служит гарантом ихнего статуса равенства. .