Адалат Камильевна

ИНН у человека всегда один? Если он станет ИП ИНН тот же?

Павел Щ Nevs И Юля

ИНН не меняется ни когда человек регистрируется как ИП, ни когда меняет фамилию, ни когда теряет Свидетельство о присвоении ИНН, а потом восстанавливает.. .

При регистрации ИП нужно предъявлять Свидетельство ИНН.

Дмитрий Спиридонов

Один, как Робинзон на острове

Татьяна Шиманская

инн физ. лица один
ипбоюл уже другой монастырь, соответственно другой будет
в итоге два: как физ. лица и как ипбоюл-а
соответственно и налоги в зависимости от получения дохода или обязательных (для ипбоюл-а) платежей: как от предпринимательской деятельности отдельно, как физ лицо отдельно (например, продажа имущества (скажем своей квартиры, дачи, етс) , но не связанное с предпринимательской деятельностью)

Айжан Тыныбаева

один и навсегда

Лёня Быченков

Даже если он сменит пол.

Шахин Мамедов

ИНН один, даже станет ИП.