El
Elena

Узнать огрн известен ИНН ип

Anna Emelianova

Такие сведения можно узнать только по запросу, либо в налоговый орган, либо в юстицию.

Св
Светлана

в налоговой

Юрбас

В интернете есть несколько баз. Причем бесплатных или частично открытых бесплатно.
///
База Контура(kontur.ru) Коммерческая. Частично открытая. В ней можно узнать ИНН, ОГРН, ОГРНИП, КПП. В этой базе (и только в ней!) можно узнать ОКПО от Росстата.
Также в ней есть ликвидированные организации и закрытые ИП. Частично закрыты - Арбитраж (общае суммы бесплатно) Финансы (бух отчетность) Госконтракты Тов. знаки (хотябы количество можно узнать) Сайты Связи (это совпадения по учредителям и ИП, узнать каким еще бизнесом владеют или связаны - это бесплатно). Есть еще коммерческие, но это самая полная и лучшая.
По моим данным тут иногда есть ИП которых нет даже в базе налоговой. Крупным компаниям конечно лучше купить полный доступ можно узнать обо всех много интересностей)
///
База ФНС(egrul.nalog.ru) Государственная и полностью бесплатная. Тут выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП (все ОКВЭДы), но только на действующие ИП и Организации.
///
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц (ООО, ЗАО, ОАО) Тут только организации при чем есть инфо и на закрытые. Информации тут не больше чем в первых двух обычно. "Фактов деятельности" мало.
///
Был еще когда-то сайт статистики (Госкомстата), но они постоянно меняют адрес и сейчас я его не нашёл. ОКПО от статистики опять же можно в первой базе узнать. А больше там ничего интересного.