Григорий Гридин

Что нужно вписывать в декларации в верхней строчке, 12 цифр от ОГРН ИП или ИНН?

Кто-то говорит что нужно поставить 10 цифр от ОГРН ИП и "--".

Дима

В декларации ИП вверху каждой страницы пишется его ИНН. Там слева от клеточек написано "инн".

Катерина Угняченко

Девушка, да вы вообще ни чего не знаете и не понимаете (читала ваши вопросы - этот и те что задавали позже) , обратитесь в фирму и вам все сделают, зачем так себя мучать.