Яночка

Как узнать ОКПО зная ИНН, КПП, и ОГРН?

ОКПО - Общероссийский Классификатор Предприятий и Организаций. Код ОКПО - это основной код организаций и индивидуальных предпринимателей в базах Росстата
Код ОКПО присваивается в момент регистрации юридического лица и показывает вид деятельности.

ОГРН - основной государственный регистрационный номер; получение ОГРН свидетельствует о внесении предприятия в государственный реестр.
ИНН - идентификационный номер налогоплательщика (налогового агента) и код КПП - причины постановки на учет по месту нахождения организации согласно Свидетельству о постановке на учет в налоговом органе юридического лица.
Узнать ОКПО по ИНН, КПП и ОГРН можно!!!!В этих ответах мейл ру пишут что нельзя узнать - не верьте!

Ссылка: https://focus.kontur.ru/

Вводите ИНН и далее по ссылкам получаете ОКПО.
Пользуйтесь наздоровье.

Зв
Звездa

Обратитесь в статистику

Татьяна Печавина

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут. В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.

Рустам Качинкин

ОКПО По адресу ИП ЛО Подпорожский р-н, с. Винницы, ул. Спортивная 27,кв. 15 ИНн 471101105261 ОГРНИП 313471117500029