Ума Магомедова

как с помощью инета узнать свой ОКПО зная ИНН и ОГРН для ИП

Михаил Шестопалов

В поисковике введите название предприятия (ИП) , его ИНН и ОГРН. После этого вам будет доступна остальная интересующая вас информация.

Назгуль Исраилова

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут(kontur.ru). В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.
Там можно узнать много другой информации о предприятии (иногда даже бух. отчетность) и ИП и их связи с другими бизнесами.