Влад Борщевский

помогите купить шпица?!))

Помогите пожалуйста, хочу купить померанского Шпица, но не знаю где и как его выбрать что бы не болел не был какой-то не такой? Хочу для дома не для выстовок! Какова будет цена? И есть ли у кого-то такие знакомые кто их продаёт (Тольятти)

Андрей Способин

а "какой то не такой" это какой?
шпиц от 40 тыс. всё что меньше этой суммы ммм скорее всего метис, которого выдают за "чистопородного красавца".Кобели немного дешевле сук.