Юля Пархоменко

выгодно ли заниматься фермерством?

Юлия Балашова

Если животноводством заняться при наличии кормовой базы, то выгодно.

Катя Вотчал

Выгода и прибыль будет при определенных условиях, а условий таких много. Стартовый капитал, опыт работы, рынок сбыта, техника, помещения и т. д. и т. п. Трудно, очень трудно, а кому сейчас легко. Дерзайте, морально я Вас поддерживаю.

Toshka

Зависит от плодородия земли, вопроса "окупится ли? " и спроса на товар.

Евгений

К этому должно быть призвание.

Андрей Овчинников

в нашей стране, в сегодняшней ситуации-однозначно нет, не выгодно.

Юрий Мотр.

Daaaaaa ...:)))

Aleksey Kiselev

Нет, не выгодно. Труд тяжелый, прибыль маленькая, никакой поддержки государства. Даже в Европе, где эта поддержка есть, мелкие фермеры разоряются.

Рустам М

вот чё санкции с народом делают....))

Ан
Анна

сейчас выгодно