Алексей Грай

выгодно ли заниматься фермерством? В связи с санкциями, правительство как то помогает начинающим фермерам?

Мария Кулагина

П. здюлями помогает.

Катюска Скапашка

Гг.. . помогают, налоги увеличивают.

Юлия Морозова

Как сказал Г Грефф) ) В нашей стране только один вид стимуляции бизнеса ГУЛАГ)) ) Только кнут пряника нет))

Оксана

конечно помогает, на словах по зомбоящику, а на деле - поможет так что последние трусы отдашь за эту помощь.

Елена Кутузова

В нашей стране уж точно нет