Guliza Ismailova

Как сейчас обстоят дела на заводе "Автоваз" ? В связи с санкциями наверно "жигули" теперь пойдут в гору ?

Александр Баженов

Да копейку снова начнут выпускать

♡Д
♡ Дмитрий ♡

в гору пойдут пассажиры этого авто

Вячеслав Малышев

Это лучший автомобиль в мире и все страны вам просто завидуют !

Татьяна Давыдова

Он о себе скоро заявит. ЗАЗ же просто, тихо скончался. Всхлип. Всхлип )))))

Руслан Акбулатов

ваз работает во всю мощность и есть спрос на машины.

Ксюнька Ксю

Не пойдут, люди уже распробовали что такое Автомобиль. Так что ТАЗ вряд ли будут брать как в 70-е.