На
Надя

Купил САЛАКУ копченую - написано произведена в МОГИЛЕВСКОЙ области. Литва наверно санкции обходит?

Андрей Аркадьев

Все правильно. В Литве салака была свежей, Батька ее подкоптил и поэтому она стала Белорусской. До санкций салаку могли подкоптить в России и ты бы уплатил за копченую салаку отечественному производителю. Но так как ответные санкции против Запада, твои деньги пойдут белорусам и литовцам.

Ро
Ростислав

Ну а кто их говно ещё купит? это они на словах такие цивилизованные и развитые

Лили Белова

Может, Бацька уже Белорусское море выкопал?!

Снежана Сыропущенская

ну вообще то Беларусь, задолго ДО САНКЦИЙ, с 1954 года занимается переработкой морской рыбы. Старейшее в стране предприятие - "Белрыба" всегда обеспечивало Беларусь рыбой в полном объеме и салакой и кильками и тд ...закупают полуфабрикат в виде свежемороженого продукта и производят консервы
да вот сами можете почитать http://news.tut.by/society/395298.html

Littleking

Точно.
В Балтике затоплено столько хим оружия, что только идиот употребляет балтийскую рвбу

Виктория Тырса

О бля) Это когда часть Белоруссии перешло к Литве?))

Стас Климов

У нас тоже горбуша не водится, но консервный завод выпускает и горячего и холодного копчения. Я не поминаю селедку и кильку- солят все кому не лень.

Николай Носков

прямо на рыбе что ли надпись была?!))))