Иляна Селезнева

☆Добрый день, дорогие! А вы бы общались с человеком, который вас всё время о чём-то расспрашивает, а сам о своих делах

умалчивает?

Ин
Инна

В конечном итоге эти люди становятся нам чужими. Им же, кроме себя любимых, никто не нужен. Посему не стоит на них тратить особо ни время ни эмоции.

Марина Кузьмина

Не общалась бы. Блинн, я сама такая..

Александр Балаев

Но никто же не заставляет ,,тебя" отвечать на некие вопросы.. . или тем более отвечать на них именно правду?!..) ) умалчивай и ,,ты"....глядишь и его интерес к тебе пропадёт, коль ,,ты желаешь слиться"....)))я бы пообщался.... интересно порой ,,сыграть и в чужую игру"....))

Ирина Быкова

настороженно

Инна

Неприятно конечно было бы.
Однозначно сходу сразу трудно ответить, смотря какой по характеру этот человек. Если бы он меня еще за глаза грязью поливал, то уже твердо не общалась бы с таким.

Нужно детально рассматривать здесь ситуацию.

Макс

Негативно, настороженно. Хочет втюриться в меня, понравиться. Сюсюканье не по-мне, поэтому использую его же монету и он быстро отшивается. Знаю таких индивидов, не любят они говорить о себе, мои встречные вопросы поставят их в ступор.. . И я доволен, и он не обижен)

Дарья Ломоносова

Может быть, и общалась бы. Надо только уметь останавливать фонтан вопросов.

Vladimir Konovalov

А вы тоже расспрашивайте.

Андрей Дмитриевцев

Лучше вести непринужденную светскую беседу на нейтральные темы.

Юлия Алимханова

умею ответить так, что у назойливого человека пропадет дальнейшее желание приставать со своими вопросами! А люди такие встречаются довольно часто, не нравятся мне такие слишком любопытные!