Максим Терехов

Ручная работа, куртка для мужчины. Из старья. По-моему, неплохо?

Aйбек

по моему это может быть сугубо домашнее или дачное. это как рукоделье конечно неплохо но не по улице так ходить.. . честно сказала как есть

Tatyana Yugay

инновационно

Наташа Журавлёва

ну для его возраста думаю нормально.

Елена Климович

кошмары какие, можно в огороде поставить разве что, за грибами поехать. а в люди непрезентабельно, как малоимущий.

Viorel Evdokimov

Для сада и огорода