Екатерина

У модема гнездо - для симки, у мобилы - микро сим. Надо и туда и туда один номер.

Обрезать - в модеме не будет держаться, оставить - мобила будет без симки, что делать то? выбирать не хочется.

Shamil Mamatov

купить переходник

Aлександр Гришанов

Я стесняюсь спросить - неужели будет удобно каждый день перекидывать симку туда-обратно? Не легче ли для модема новый номер завести. Ну или смарт как точку доступа использовать.