Наталья Кожанова

Порезал сам обычную симку до микро-сим, но она не работает, что делать? На телефоне написано

"Нет сим карты" когда вставляю. Я уже и другой стороной вставлял - не работает ((
А вот есть еще одна симка, микро сим, я ее взял в центре теле2, она уже была в формате микро сим, и она работает.

Татьяна Ременюк

Иди в офис. Там дадут новую симку. Только уж резать ничего больше не надо.

Ангелина Шведчикова

Микруху скорей всего повредил. Сходи в офис оператора, пусть восстановят, скажешь потерял)))

Рома

Нужно наверно еще ее обрезать)