Lemand

Мучает вопрос - если у меня два из трех дел закончились с положительным результатом, то как же с третьим то?

Anna Anna

закрепите результат! тем более на фоне успехов это будет сделать ещё проще!

Сергей Мельбман

Оно тоже положительно закончится.. . даже, если нет, то 2:1 в твою пользу

Андрей Викторович

Прикрепите третье к двум новым и сделайте его как первое....