Юлия

Навеяно вопросом. Женщины а какого мужчину вы будете больше боготворить - у которого 5 кошек или у которого 5 любовниц?

Сергей Папуша

Ни того, ни другого... пять кошек это перебор))

Антон Савоськин

У которого пять кошек, я их тоже люблю.)

Nurdin Kudaybergenov

Нормального.
Это значит без отклонении в виде пяти кошек или любовниц т. е. я должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ

Олег Игнатов

Себя ха-ха))))))))

Юлия Дроздова

богиня она женского рода))

Анатолий Кулиш

Ни того ни другого. P.S. кошек не люблю, лучше 5 собак - вот такого да )))

Евгений Грачев

у которого 5 миллионов

Александр Фомин

Буду любить 5 кошек, дружить с его 5 любовницами, а он боком идет