Иван Родькин

Почему вы такие злые, ватники, у вас же так все клево в стране, а счастья вижу нет?

Юл
Юля

И какой доброты ты ждёшь в ответ, когда в своем вопросе обращаешься к людям, со словами "ватники", таким образом хотя унизить человека ?

Евгений

вас говноедов не было бы у нас, вообще бы красота была...

Ольга

Валь а ты раскажи как тебе лучше стало???

Оксана

украинские проституки заебали.. долбят в аську с грязными предложениями

Лена

Слово ватники, говорит не о нашей злости. А у нас все оукей. Еще вопросы?

Ир
Ирина

боятся счастье свое спугнуть))

Ри
Ритуська

с чего это вы взяли, что счастьЯ нет? По весне беременных и молодых мам с колясками тьма тьмущая. а это и есть счастье

Иван

А ты хера на злой ватный ху.... сайт залезла ?

Диана

а тебе ничего и не надо видеть дебил !

Юл
Юлия

Валентина, а вы называя русских ватниками, что показывайте?
как раз вы и есть жельч и ненависть, а у нас все ок, все при работе, при делах и при деньгах, нищие только бедствуют

Светлана

Это у кого как .У меня оно есть. И не зависит ни от чего, и ни от кого. СЧАСТЬЕ-это внутреннее состояние.)) ) Будьте же и вы счастливы.

На
Наталья

А ты русских на Донбассе не трогай, мы и улыбнёмся.

Ли
Лидия

А откуда ты видишь? Из схрона?!

Рамай

У нас ватников все прекрасно, батареи шпарят так, что окна открываем - проветрить. У вас как?

Александра

Отвернитесь и не смотрите.

Сл
Славик

Спорное это дело кто злее. пока наблюдаем зверства со стороны укра фашистов со своим народом

Дулат

мы злые? нам ваших трусов не хватает.

Елена

У тебя плохое зрение. Разуй глазоньки то!

Se
Sef

Когда у вас, братьев-сестёр, нет счастья,
то и нам даже в ватниках неуютно.

Да
Даша

да водка подорожала в стране, кризис !

Гена

как у негра в жопе тут.

Эльмира

укропики а вы почему такие ненавистные?

Sh
Shamshod

кто тебе сказал, что злые. злой?

Ол
Олег

Какое счастье когда соседи скоро дубу дадут, ладно ты такой твердолобый и тебе видать только в радость беды земляков и ты от этого балдеешь, а мы переживаем, что еще ваш умник из умников Яйценюх по подсказке советников американских придумает, что бы не покупать газ и довести народ Украины до смертоубийства! А у нас действительно клево, тепло, светло и мухи не кусают, а на сытый желудок не даете покемарить под музыку приходиться на сайте сидеть и на неадекватные вопросы отвечать людей с неустойчивой психикой! Так что у нас клево, сыто, брито и умыто!