Ро
Роза

А почему ватники с таким удовольствием следят за температурой и

потирают руки от радости? здесь ведь на украине мерзнуть будут простые люди, а не укрофашисты, причем тоже русские по национальности. Это еще раз доказывает, что в раисе не осталось русских людей, а лишь ватники и совки

Ал
Александр

Ты ж себя ватником не считаешь - признайся, что фашист. Чего бздишь-то?

За
Зайка

угу
особенно доставляет тот факт что ватник обычно и сам на 50% хохол ..
всех кто объективно поясняет что он ещё и дЭбил тоже автоматом записывает в хохлы ..
в том что происходит на украине и откуда уши растут понимает меньше чем нихуя ваще ..

Вера

Так за молчание своё платят, за хатаскрайничество, за предательство Родины и веры. За всё в этой жизни нужно рано или поздно платить.

А по поводу фашизма - на, смотри.. .

Алена

Может это подстегнет нормальных жителей надрать жопу кучке нацистов захвативших власть?

Алёна

Совершенно не радуюсь, просто пофиг. Каждый выбирает свое.

Рома

Значит на Украине простые люди, а в России вшивые ватники?
И хочешь адекватный ответ?
Да ты провокатор и разжигатель, настоящий фашист.
Ну самый, что ни на есть, настоящий)

Oleg

Простые люди допустили радикалов во власть.... простые школьники весело скакали с криками "москаляку на гиляку"....Когда вам хорошо вы герои, когда жопа вы сразу вспоминаете про "русских братьев"??? Нах мля!!!