Рустам Парпибаев

Почему в А классе все уроды, тупицы и безнадёжники в дружбе? Ответьте! Прочитайте описание ( пояснение или как там..)

Гласит легенда что А класс умнее и лучше чем Б. Не фига подобного! Я в Б и наш класс лучше всякой параллели! ответьте на вопрос про эту дебильную легенду и про А ПОЧЕМУ? . Плиз оч надо! в споре могу проиграть

Руслан

Потому что раньше классы сформировывались по интеллекту детей, тем самым в А-самых умных, в наше время это не так, и дети распределяются случайным образом или по желанию

Марина Павлова

Сама ты уродина и тупица! В классе А все следят за своей внешностью ( я в В учусь но все же!)