Владимир Окунев

Учусь в 9 классе, хочу через год в ВуЗ. ПРОЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ И СКАЖИТЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТАК!?

Учусь в 9 классе, потом хочу в колледж. Отучусь там первый курс (это программа 10-11 класса) , дальше подаю заявку в свою родную школу, что в этой школе я буду писать ЕГЭ говорят нужно успеть до февраля или марта заявку дать. После сдачи ЕГЭ хочу сразу в ВУЗ, но вот проблема мне нужен аттестат об среднем образовании, и тут я слышал об вечерней школе типо там можно договориться (не знаю как, но можно говорят) там я получаю аттестат и следовательно пишу ЕГЭ. Эта схема выгодна тем, что если провалишь ЕГЭ, то можешь доучиться в колледже. Получиться ли эта схема, или есть способ попроще, но чтобы только время сэкономить? Кстати у меня есть еще вопрос выдают после первого курса в колледже аттестат об среднем образовании? И вообще кто нибудь поступал по этой схеме? Получилось?

Медер Учбаев

сэкономить время???. ты куда то торопишся, я уверен такая схемма у тебя не прокатит (я сам после 9 в технаре учусь, уже на 3 курсе, никаких аттестатов не выдают) мой тебе совет иди в технарь или в колледж а уж потом на этой базе знаний строй идеи куда пойти учится.... возможно дальше по специальности