Юлия Козлова

Как так получилось, что именно на этой категории собралось так много умных эрудированных и образованных людей ?

Слава Кадников

Языками чесать - не дрова колоть.

Wolf Wolf

нАс сюда быдЛо западленское загнало. .
здесь мы его добьем

Марат

Повезло просто.

Наталия Блеч

Самая актуальная категория

Татьяна Сырцова

Сарказм - это прекрасно!

Альбина

Просьба в этой категории НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ

Александр П.

РЖУНИМАГУ. МАЛАДЭЦ!

Та
Татьяна

Подобное к подобному....

Гульнура

Ну блин не отвечать же на вопрос где скачать реферат и что меня ждет в будущем году, если мой парень баран, ну то есть Овен.

Лиана

Тю...)

Виктор Федоров

Так, темы-то - жизненно-важные и интересные большинству. Жаль, не ко всем можно обращаться по имени - чувствую некий дискомфорт.

Ma
Maks

бывает тупим иногда
но в основном по делу