Маруся Жарова

Какой мотор можно Установить в ОКУ? От ко кого авто можно установить мотор в ОКУ?

Наталья Л

Так там и так половинка Жигулевского стоит. больше ничего не влезет. попробуйте от бензопилы что ли.

Грайр Арушанян

део матиз как дома будет!

Ai
Aika

камаз попробуй засунуть

Алексей Кононов

от купера 140л. с

Светлана Коршикова

От мотоцикла Yamaha

Аза Моргошия

Есть очень хорошие двигателя для неё с иномарок, такого же класса, к примеру Фиат 500, Жаль само авто полный отстой и тратится особо нет смысла, поискав на разборках или заказать за быгром БУ двигатель

Ирина

V-8 с турбонаддувом Крайслер GT 45500. Правда в салон только...